Сделать домашней Добавить в избранное
/|/Нас уже: 1267, Присоединяйся!
*

Годовой календарный график обучения

*

Годовой календарный график обучения

*

РАСПИСАНИЕ занятий дневного отделения на І семестр 2016-17 уч.года

І курс

Дни недели

Курсы

І курс

№ пары

Группы

ПР-16

ЭМО-16

СЭЗ-16

    время  кл. руководитель

Кизик В.П.

Минаева О.Г.

Козлова Н.В.

Понедельник

І

815 - 935

Математика

Цибулько Н.П., ауд. 150

Физика

Чичиль О.В., ауд. 138

Русский язык

Минаева О.Г., ауд. 165

ІІ

945 - 1105

Физика

Чичиль О.В., ауд. 138

Мировая художественная культура

Минаева О.Г., аду. 165

Математика

Попова Л.П., ауд. 149

ІІІ

1125 - 1245

Мировая художественная культура

Минаева О.Г., аду. 165

Обществознание

Пастернак Н.А., ауд. 161

Физика

Чичиль О.В., ауд. 138

ІV

1255 - 1415

Обществознание

Пастернак Н.А., ауд. 161

Информатика и ИКТ

Татаренкова В.А., ауд. 159

Мировая художественная культура

Минаева О.Г., аду. 165







Вторник

І

815 - 935

НВП

Бондаренко С.А., ауд. 176

Математика

Хорошилова Т.В., ауд. 150

НВП

Бондаренко С.А., ауд. 176

ІІ

945 - 1105

Литература

Лазаренко Е.С., ауд. 176

Русский язык

Минаева О.Г., ауд.165

Физ.культура

Рогожкина И.В., спортзал

Физ.культура

Рогожкина И.В., спортзал

Русский язык,

Минаева О.Г., ауд.165

ІІІ

1125 - 1245

Русский язык

Павленко Л.С., ауд. 170

Литература

Лазаренко Е.С., ауд. 176

Математика

Попова Л.П., ауд. 149

ІV

1255 - 1415

НВП

Минаева О.Г., ауд. 165

НВП

Минаева О.Г., ауд. 165

НВП

Минаева О.Г., ауд. 165







Среда

І

815 - 935

Математика

Цибулько Н.П., ауд. 150

НВП

Бондаренко С.А., ауд. 176

Физика

Чичиль О.В., ауд. 138

ІІ

945 - 1105

Физика

Чичиль О.В., ауд. 138

Рус. язык

Минаева О.Г., ауд.165

Литература

Лазаренко Е.С., ауд. 176

ІІІ

1125 - 1245

Иностранный язык

Майданченко  С.В., ауд.106

Физика

Чичиль О.В., ауд. 138

Обществознание

Пастернак Н.А., ауд. 161

Физ. культура

Рогожкина И.В., спортзал

В/ч

1255 – 1325

ауд. 168

ауд. 165

ауд. 174

Четверг

І

815 – 935

Химия

Лысак Н.С., ауд. 173

История

Коляда М.В., ауд. 122

Иностранный язык

Козлова Н.В., ауд. 174

Иностранный язык

Майданченко С.В., ауд.106

История

Коляда М.В., ауд. 122

ІІ

945 - 1105

История

Коляда М.В., ауд. 122

Химия

Лысак Н.С., ауд. 173

Физическая культура

Рогожкина И.В.

спортзал

Русский язык

Павленко Л.С., ауд.170

ІІІ

1125 - 1245

Физическая культура

Рогожкина И.В., спортзал

Математика

Хорошилова Т.В., ауд. 150

Химия

Лысак Н.С., ауд. 173

ІV

1255 - 1415

Иностранный язык

Майданченко С.В., ауд. 106

Физическая культура

Рогожкина И.В., спортзал

Математика

Попова Л.П., ауд. 149







Пятница

І

815 – 935

Информатика и ИКТ

Хохлова О.А., ауд. 159

История

Коляда М.В., ауд. 122

Иностранный язык

Козлова Н.В., ауд. 174

ІІ

945 - 1105

История

Коляда М.В., ауд. 122

Литература

Лазаренко Е.С., ауд. 131

Информатика и ИКТ

Хохлова О.А., ауд. 159

ІІІ

1125 - 1245

Литература

Лазаренко Е.С., ауд. 131

Математика

Хорошилова Т.В., ауд. 150

История

Коляда М.В., ауд. 122

ІV

1255 - 1415

Математика

Цибулько Н.П., ауд. 138

Иностранный язык

Майданченко С.В., ауд. 106

Литература

Лазаренко Е.С., ауд. 131


ІІ курс



Популярные теги сайта

Календарь

«    Февраль 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728 
  • 2016-2017