Сделать домашней Добавить в избранное
/|/Нас уже: 1267, Присоединяйся!
*

Рейтинговые списки абитуриентов в 2018-2019 уч.г.

Рейтинговый список 

абитуриентов на 2018 -2019 учебный год 

Форма обучение Дневная 

 

Шифр и название специальности 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (горная отрасль) 

 

Специализация    13.00.00 Электро- и теплоэнергетика 

По конкурсу (бюджет) 

 

 

 

 

 

 

 

№ личного 

дела 

 

 

Ф.И.О. 

Средний балл аттестата 

Русский язык 

Математика 

Конкурсный балл 

1 

21 

Вакулко Дмитрий Антонович 

80,3 

81,0 

81,0 

242,3 

2 

27 

Гокун Армен Романович  

76,1 

81,0 

81,0 

238,1 

3 

62 

Анисенко Елизавета Романовна 

81,0 

81,0 

62,0 

224,0 

4 

1 

Котлан Кирилл Иванович 

80,3 

81,0 

62,0 

223,3 

5 

4 

Винник Екатерина Андреевна 

77,8 

81,0 

62,0 

220,8 

6 

19 

Белявцева Дарья Дмитриевна 

69,5 

81,0 

62,0 

212,5 

7 

2 

Воронцов Данил Русланович 

67,6 

81,0 

62,0 

210,6 

8 

3 

Бабич Вячеслав Геннадьевич 

66,8 

81,0 

62,0 

209,8 

9 

64 

Анисенков Владислав Алексеевич 

78,2 

62,0 

62,0 

202,2 

10 

54 

Фирсов Егор Сергеевич 

74,0 

62,0 

62,0 

198,0 

11 

37 

Калинчук Владислав Витальевич 

70,8 

62,0 

62,0 

194,8 

12 

13 

Юрченко Никита Олегович 

70,0 

62,0 

62,0 

194,0 

13 

51 

Николаев Роман Сергеевич 

68,7 

62,0 

62,0 

192,7 

14 

50 

Недбай Вячеслав Сергеевич 

68,5 

62,0 

62,0 

192,5 

15 

52 

Холодов Данил Витальевич 

68,3 

62,0 

62,0 

192,3 

16 

22 

Ткаченко Станислав Николаевич 

67,6 

62,0 

62,0 

191,6 

17 

24 

Полосухин Никита Андреевич 

66,8 

62,0 

62,0 

190,8 

18 

44 

Сахно Евгений Сергеевич 

66,0 

62,0 

62,0 

190,0 

19 

46 

Шевченко Александр Александрович 

64,5 

62,0 

62,0 

188,5 

20 

26 

Лесовой Александр Павлович 

64,5 

62,0 

62,0 

188,5 

21 

70 

Дмитрук Виктор Эдуардович 

64,5 

62,0 

62,0 

188,5 

22 

69 

Калинин Владимир Андреевич 

50,8 

43,0 

43,0 

136,8 

 



 

Рейтинговый список 

абитуриентов на 2018 -2019 учебный год 

Форма обучение Дневная 

 

Шифр и название специальности 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (горная отрасль) 

 

Специализация    13.00.00 Электро- и теплоэнергетика 

По конкурсу (бюджет) 

 

 

 

 

 

 

 

№ личного 

дела 

 

 

Ф.И.О. 

Средний балл аттестата 

Русский язык 

Математика 

Конкурсный балл 

1 

21 

Вакулко Дмитрий Антонович 

80,3 

81,0 

81,0 

242,3 

2 

27 

Гокун Армен Романович  

76,1 

81,0 

81,0 

238,1 

3 

62 

Анисенко Елизавета Романовна 

81,0 

81,0 

62,0 

224,0 

4 

1 

Котлан Кирилл Иванович 

80,3 

81,0 

62,0 

223,3 

5 

4 

Винник Екатерина Андреевна 

77,8 

81,0 

62,0 

220,8 

6 

19 

Белявцева Дарья Дмитриевна 

69,5 

81,0 

62,0 

212,5 

7 

2 

Воронцов Данил Русланович 

67,6 

81,0 

62,0 

210,6 

8 

3 

Бабич Вячеслав Геннадьевич 

66,8 

81,0 

62,0 

209,8 

9 

64 

Анисенков Владислав Алексеевич 

78,2 

62,0 

62,0 

202,2 

10 

54 

Фирсов Егор Сергеевич 

74,0 

62,0 

62,0 

198,0 

11 

37 

Калинчук Владислав Витальевич 

70,8 

62,0 

62,0 

194,8 

12 

13 

Юрченко Никита Олегович 

70,0 

62,0 

62,0 

194,0 

13 

51 

Николаев Роман Сергеевич 

68,7 

62,0 

62,0 

192,7 

14 

50 

Недбай Вячеслав Сергеевич 

68,5 

62,0 

62,0 

192,5 

15 

52 

Холодов Данил Витальевич 

68,3 

62,0 

62,0 

192,3 

16 

22 

Ткаченко Станислав Николаевич 

67,6 

62,0 

62,0 

191,6 

17 

24 

Полосухин Никита Андреевич 

66,8 

62,0 

62,0 

190,8 

18 

44 

Сахно Евгений Сергеевич 

66,0 

62,0 

62,0 

190,0 

19 

46 

Шевченко Александр Александрович 

64,5 

62,0 

62,0 

188,5 

20 

26 

Лесовой Александр Павлович 

64,5 

62,0 

62,0 

188,5 

21 

70 

Дмитрук Виктор Эдуардович 

64,5 

62,0 

62,0 

188,5 

22 

69 

Калинин Владимир Андреевич 

50,8 

43,0 

43,0 

136,8 

 


 

Рейтинговый список 

абитуриентов на 2018-2019 учебный год 

ІІ курс 

 

Форма обучение       Дневная 

 

Шифр и название специальности 21.02.17  Подземная разработка месторождений полезных ископаемых 

Специализация    Горное дело 

 

По конкурсу (бюджет) 

 

 

 

 

 

 

 

 

№ личного  

дела 

 

 

ФИО 

Средний балл аттестата 

Русский язык 

Математика 

Конкурсный балл 

1 

7 

Палешник Богдан Васильевич 

78,4 

62,0 

62,0 

202,4 

2 

38 

Недосекин Максим Андреевич 

72,5 

62,0 

62,0 

196,5 

3 

53 

Горин Александр Александрович 

65,7 

62,0 

62,0 

189,7 

4 

71 

Шангин Олег Сергеевич 

62,0 

62,0 

62,0 

186,0 

 

 

Рейтинговый список 

абитуриентов на 2018 - 2019 учебный год 

ІІ курс 

 

Форма обучение       Дневная 

 

Шифр и название специальности 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 

Специализация   Информатика и вычислительная техника 

По конкурсу (бюджет) 

 

 

 

 

 

 

 

№ личного  

дела 

 

 

ФИО 

Средний балл аттестата 

Русский язык 

Математика 

Конкурсный балл 

1 

35 

Исайчева Олеся Игоревна 

100,0 

100,0 

100,0 

300,0 

2 

14 

Гицарев Данил Сергеевич 

76,7 

62,0 

62,0 

200,7 

 



Библиотека

^
"Прямая линия с Денисом Пушилиным http://www.глава.рус/
https://www.глава.рус "Гуманитарная программа по воссоединению Донбасса http://www.gum-centr.su/
www.gum-centr.su

Популярные теги сайта

Календарь

«    Август 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
  • 2016-2017