Сделать домашней Добавить в избранное
/|/Нас уже: 1267, Присоединяйся!

*

График замен занятий на 25.11.2021

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕНАКИЕВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"



Согласовано


Зам. директора




" 25 "   ноября   2021 г.

ГРАФИК

замен занятий

на "25"   ноября   2021 г.

Дата

Группа

Пара

Аудитория

Преподаватель

по расписанию

по замене

25.11.2021
ССА-21
IV
130
Попова Л.П.
Ионченкова В.А.
*

График замен занятий на 23.11.2021

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕНАКИЕВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"



Согласовано


Зам. директора




" 23 "   ноября   2021 г.

ГРАФИК

замен занятий

на "23"   ноября   2021 г.

Дата

Группа

Пара

Аудитория

Преподаватель

по расписанию

по замене

23.11.2021
ПР-21у
I
132
Попова Л.П.
Горяшник С.И.
23.11.2021
ССА-21
II
130
Попова Л.П.
Ионченкова В.А.
*

График замен занятий на 02.11.2021

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕНАКИЕВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"

    Согласовано
    Зам. директора
   

    " 02 "   ноября   2021 г.

ГРАФИК

замен занятий

на "02"   ноября   2021 г.

Дата

Группа

Пара

Преподаватель

по расписанию

по замене

02.11.2021 МД-19у II Богуш В.И. Ахьямова И.Р.
02.11.2021 МД-19у III Богуш В.И. Ахьямова И.Р.
02.11.2021 МД-19у IV Богуш В.И. Ахьямова И.Р.
02.11.2021 ПКС-20 IV Павленко Л.С. Попова Л.П.
*

График замен занятий на 01.11.2021

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕНАКИЕВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"

    Согласовано
    Зам. директора
   

    " 01 "   ноября   2021 г.

ГРАФИК

замен занятий

на "01"   ноября   2021 г.

Дата

Группа

Пара

Преподаватель

по расписанию

по замене

01.11.2021 МД-19у I Богуш В.И. Ахьямова И.Р.
01.11.2021 МД-19у II Богуш В.И. Ахьямова И.Р.
01.11.2021 ЭМО-20 III Богуш В.И. Мирошниченко И.С.
01.11.2021 ЭМО-20 IV Богуш В.И. Мирошниченко И.С
*

График замен занятий на 28.10.2021

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕНАКИЕВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"

    Согласовано
    Зам. директора
   

    " 28 "   октября   2021 г.

ГРАФИК

замен занятий

на "28"   октября   2021 г.

Дата

Группа

Пара

Преподаватель

по расписанию

по замене

28.10.2021 ССА-21 IV Ионченкова В.А. Попова Л.П.
28.10.2021 МД-19у III Богуш В.И. Ахьямова И.Р.

 

*

График замен занятий на 27.10.2021

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕНАКИЕВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"

    Согласовано
    Зам. директора
   

    " 27 "   октября   2021 г.

ГРАФИК

замен занятий

на "27"   октября   2021 г.

Дата

Группа

Пара

Преподаватель

по расписанию

по замене

27.10.2021 МД-19у I Богуш В.И. Ахьямова И.Р.
27.10.2021 ПР-21у II Богуш В.И. Павленко В.А.
27.10.2021 ПР-21у III Богуш В.И. Павленко В.А.
*

График замен занятий на 26.10.2021

 

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕНАКИЕВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"

    Согласовано
    Зам. директора
   

    " 26 "   октября   2021 г.

ГРАФИК

замен занятий

на "26"   октября   2021 г.

Дата

Группа

Пара

Преподаватель

по расписанию

по замене

26.10.2021 МД-21 I Рогожкина И.Н. Мишина А.С.
26.10.2021 МД-19у I Богуш В.И. Ахьямова И.Р.
26.10.2021 МД-19у III Богуш В.И. Ахьямова И.Р.
26.10.2021 МД-19у IV Богуш В.И. Ахьямова И.Р.
*

График замен занятий на 15.10.2021

Дата

Группа

Пара

Преподаватель

по расписанию

по замене

15.10.2021 ССА-21у IV Тельцов А.Н. Попова Л.П.
15.10.2021 МД-21 I Рогожкина И.Н. Овчаренко Л.Е.
15.10.2021 ПР-21у II Тельцов А.Н. Мишина А.С.
15.10.2021 ССА-21у II Смирнова О.Г. Горяшник С.И.
*

Графин замен занятий на 14.10.2021

Дата

Группа

Пара

Преподаватель

по расписанию

по замене

14.10.2021 ССА-21у I Горяшник С.И. Попова Л.П.
14.10.2021 ССА-21 IV Ионченкова В.А. Попова Л.П.
*

График замен занятий на 12.10.2021

Дата

Группа

Пара

Преподаватель

по расписанию

по замене

12.10.2021 ПКС-20 IV Пастернак Н.А. Попова Л.П.
*

График замен занятий на 08.10.2021

Дата

Группа

Пара

Аудитория

Преподаватель

по расписанию

по замене

08.10.2021 ЭМО-21 I 147 Мишина А.С. Овчаренко Л.Е.
08.10.2021 ПКС-20 c I на IV 166 Мишина А.С. Попова Л.П.
*

График замен занятий на 07.10.2021

Дата

Группа

Пара

Аудитория

Преподаватель

по расписанию

по замене

07.10.2021 ПКС-20 I 155 Козлова Н.В. Терещенко-Мешкова И.С.
07.10.2021 ССА-21 I 130 Хохлова О.А. Попова Л.П.
07.10.2021 МД-21 I 174 Павленко Л.С. Овчаренко Л.Е.
07.10.2021 ССА-21 II 130 Павленко Л.С. Овчаренко Л.Е.
07.10.2021 ЭМО-21 III 147 Павленко Л.С. Овчаренко Л.Е.
*

График замен занятий на 04.10.2021

Дата

Группа

Пара

Аудитория

Преподаватель

по расписанию

по замене

04.10.2021 МД-19у III 136 Ахьямова И.Р. Науменко В.В.
04.10.2021 МД-19у IV 136 Ахьямова И.Р. Науменко В.В.
*

График замен занятий на 01.10.2021

Дата

Группа

Пара

Аудитория

Преподаватель

по расписанию

по замене

01.10.2021 ЭМО-21 III 147 Ионченкова В.И. Хорошилова Т.В.
01.10.2021 ЭМО-20 I 150 Козлова Н.В. Хорошилова Т.В.
01.10.2021

ЭМО-20

II 150 Мирошниченко И.С. Горяшник С.И.
01.10.2021 ПР-21у I 132 Попова Л.П. Овчаренко Л.Е.
*

График замен занятий на 30.09.2021

Дата

Группа

Пара

Аудитория

Преподаватель

по расписанию

по замене

30.09.2021 СА-21 I 130 Хохлова О. А. Попова Л. П.
30.09.2021 ПКС-20 I 166 Козлова Н. В. Терещенко-Мешкова И. С.
30.09.2021 МД-21 I 174 Павленко Л. С. Овчаренко Л. Е.
30.09.2021 СА-21 II 130 Павленко Л. С. Овчаренко Л. Е.
30.09.2021 ЭМО-21 III 147 Павленко Л. С. Овчаренко Л. Е.
30.09.2021 ПР-21у IV 132 Горяшник С. И. Попова Л П.
*

Расписание замен на 29.09.2021

Дата

Группа

Пара

Аудитория

Преподаватель

по расписанию

по замене

29.09.2021 ССА-21у I 155 Козлова Н.В. Терещенко-Мешкова И.С.
*

График замен занятий на 28.09.2021

Дата

Группа

Пара

Аудитория

Преподаватель

по расписанию

по замене

28.09.2021 ЭМО-18 I 175 Янушевич И.В. Елкина Л.В.
28.09.2021 ПКС-20 III 166 Терещенко-Мешкова И.С. Попова Л.П.
*

График замен занятий на 27.09.2021

 

Дата

Группа

Пара

Аудитория

Преподаватель

по расписанию

по замене

27.09.2021 МД-19у III 136 Ахьямова И.Р. Науменко В.В.
27.09.2021 МД-19у IV 136 Ахьямова И.Р. Науменко В.В.
27.09.2021 ПКС-20 III 166 Татаренкова В.А. Попова Л.П.
27.09.2021 МД-21 I 174 Козлова Н.В. Хорошилова Т.В.
27.09.2021 ЭМО-21 II 147 Козлова Н.В. Хорошилова Т.В.
27.09.2021 СА-21 III 130 Овчаренко Л.Е. Павленко Л.С.
27.09.2021 ПР-21у IV 132 Овчаренко Л.Е. Попова Л.П.
*

График замен занятий на 24.09.2021

Дата

Группа

Пара

Аудитория

Преподаватель

по расписанию

по замене

24.09.2021 ССА-21у II 135 Горяшник С.И. Смирнова О.Г.
*

График замен занятий на 23.09.2021

 

Дата

Группа

Пара

Аудитория

Преподаватель

по расписанию

по замене

23.09.2021 ССА-21у I 135 Горяшник С.И. Пастернак Н.А.
23.09.2021 ПР-21у IV 132 Горяшник С.И. Пастернак Н.А.
23.09.2021 МД-21 IV 174 Павленко Л.С. Хорошилова Т.В.
23.09.2021 ССА-21 I 130 Хохлова О.А. Попова Л.П.
*

График замен занятий на 22.09.2021

 

Дата

Группа

Пара

Аудитория

Преподаватель

по расписанию

по замене

22.09.2021 ПР-21у I 132 Горяшник С.И. Пастернак Н.А.
22.09.2021 ЭМО-18 II 175 Елкина Л.В. Янушевич И.В.
22.09.2021 ЭМО-18 III 175 Елкина Л.В. Шмакова Т.В.
22.09.2021 ЭМО-18 IV 175 Елкина Л.В. Мирошниченко И.С.
22.09.2021 ЭМО-19 практика Кудинов Ю.В. Тельцов А.Н.
22.09.2021 МД-21 III 174 Павленко Л.С. Хорошилова Т.В.

 

*

График замен занятий на 21.09.2021

Дата

Группа

Пара

Аудитория

Преподаватель

по расписанию

по замене

21.09.2021 ЭМО-19 I 129 Елкина Л.В. Мирошниченко И.С.
21.09.2021 ЭМО-18 II 175 Елкина Л.В. Мирошниченко И.С.
21.09.2021 ЭМО-18 III 175 Елкина Л.В. Мирошниченко И.С.
21.09.2021 ЭМО-19 IV 129 Елкина Л.В. Мирошниченко И.С.
21.09.2021 ЭМО-21 I 147 Хорошилова Т.В. Ионченкова В.А.
21.09.2021 ЭМО-20 II 150 Хорошилова Т.В. Козлова Н.В.
21.09.2021 МД-21 III 174 Хорошилова Т.В. Козлова Н.В.
21.09.2021 ЭМО-21 IV 147 Хорошилова Т.В. Козлова Н.В.
*

График замен занятий на 20.09.2021

 

Дата

Группа

Пара

Аудитория

Преподаватель

по расписанию

по замене

20.09.2021 ЭМО-20 II 150 Малахова М.Н. Шмакова Т.В.
20.09.2021 ЭМО-18 II 175 Шмакова Т.В. Янушевич И.В.
20.09.2021 ЭМО-18 III 175 Янушевич И.В. Шмакова Т.В.
20.09.2021 ПР-21у I 132 Кудинов Ю.В. Тельцов А.Н.
20.09.2021 МД-21 III 174 Хорошилова Т.В. Павленко Л.С.
20.09.2021 МД-21 IV 174 Хорошилова Т.В. Павленко Л.С.
20.09.2021 ПКС-20 I 166 Попова Л.П. Терещенко-Мешкова И.С.
20.09.2021 ПР-21у II 132 Попова Л.П. Тельцов А.Н.
20.09.2021 ЭМО-20 II 107 Горяшник С.И. Мирошниченко И.С.
*

График замен занятий на 17.09.2021

 

Дата

Группа

Пара

Аудитория

Преподаватель

по расписанию

по замене

17.09.2021 ЭМО-21 I 147 Пастернак Н.А. Хорошилова Т.В.
17.09.2021 МД-21 II 174 Пастернак Н.А. Хорошилова Т.В.
17.09.2021 ПР-21у I --- Попова Л.П. не приходят
17.09.2021 ПР-21у IV 132 с I на IV п. Хорошилова Т.В.
17.09.2021 ПКС-20 II 166 Попова Л.П. Татаренкова В.А.
17.09.2021 ССА-21у III 135 Попова Л.П. Хорошилова Т.В.

 

Назад 1 2 3 4 5 6 Вперед


^
Декабрь 2022 (4)
Ноябрь 2022 (40)
Октябрь 2022 (36)
Сентябрь 2022 (56)
Август 2022 (6)
Июль 2022 (5)
"Прямая линия с Денисом Пушилиным http://www.глава.рус/
https://www.глава.рус "Гуманитарная программа по воссоединению Донбасса http://www.gum-centr.su/
www.gum-centr.su

Популярные теги сайта

Календарь

«    Декабрь 2022    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
  • 2016-2017