Сделать домашней Добавить в избранное
/|/Нас уже: 1267, Присоединяйся!
*

Рейтинговые списки абитуриентов 2017/2018

ГПОУ «Енакиевский политехнический техникум»

 

Рейтинговый список

абитуриентов на 2017 - 2018 учебный год

 

Форма обучение                Дневная                                                                                   

 

Шифр и название специальности 21.02.17  Подземная разработка месторождений полезных ископаемых       

Специализация    Горное дело                                                                                  

По конкурсу (бюджет)

 

 

 

 

№ личного

дела

 

 

ФИО

Срдний балл атестата

Русский Язык

Математика

Конкурсный бал

1

35

Крестин Артем Павлович

173

162

162

497,0

2

18

Махнев Алексей Витальевич

162

162

162

486,0

3

70

Дзер Владислав Дмитриевич

135,1

162,0

162,0

459,1

4

43

Подуфалов Вадим владимирович

170

124

162

456,0

5

32

Шандыбин Владислав Александрович

144,5

124

162

430,5

6

56

Павловский Ярослав Васильевич

138,5

162

124

424,5

7

28

Макаревич Илья Сергеевич

154

124

124

402,0

8

45

Ганичев Дмитрий Сергеевич

144,5

124

124

392,5

9

4

Катеринич Александр Александрович

143

124

124

391,0

10

9

Гринь Александр Сергеевич

138,5

124

124

386,5

11

48

Малиновский Данил Юрьевич

138,5

124

124

386,5

12

  36

Гречишников Владислав Владимирович

138,1

124

124

386,1

13

49

Никитин Олег Николаевич

135,1

124

124

383,1

14

65

Фомичев Кирилл Валерьевич

135,1

124

124

383,1

15

16

Куприн Евгений Вячеславович

132,4

124

124

380,4

16

71

Купцов Никита Юрьевич

130,1

124,0

124,0

378,1

17

38

Брусенцев Назар Ремиз-оглы

129

124

124

377,0

18

76

Гольша Александр Валерьевич

124,8

124,0

124,0

372,8

19

53

Хараман Владислав Вячеславович

124

124

124

372,0


ГПОУ «Енакиевский политехнический техникум»

 

Рейтинговый список

абитуриентов на 2017 - 2018 учебный год

Форма обучение                Дневная                                                                                   

 

Шифр и название специальности 09.02.03 Программирование в компьютерных системах

Специализация  Информатика и вычислительная техника                                               

По конкурсу (бюджет)

 

 

 

 

№ личного

дела

 

 

ФИО

Средний балл аттестата

Русский Язык

Математика

Конкурсный бал

1

66

Агарков Даниил Алексеевич

193,5

200,0

162,0

555,5

2

46

Ушаков Николай Валерьевич

178

162

200

540,0

3

12

Чисневич Наталья Андреевна

173

162

162

497,0

4

82

Эберт Кристина Сергеевна

165,1

162,0

162,0

489,1

5

29

Дундарев Евгений Русланович

153,3

162

162

477,3

6

79

Бондарь Валентина Сергеевна

151,6

152,5

152,5

456,6

7

64

Долганина Юлия Владимировна

163

162

124

450,0

8

2

Козачков Илья Юрьевич

160,5

162

124

446,5

9

33

Шехов Роман Владимирович

152,5

124

162

438,5

10

6

Осаула Роман Васильевич

145,7

124

124

393,7

11

25

Корчинский Владислав Викторович

138,5

124

124

386,5

12

1

Тяпкин Денис Русланович

136,6

124

124

384,6

13

72

Курдяев Игорь Александрович

135,8

124,0

124.0

383,8

14

5

Ворона Евгений Андреевич

135,1

124

124

383,1

15

10

Куликовский Михаил Викторович

135,1

124

124

383,1

16

78

Бондарь Елена Владимировна

133,9

124,0

124,0

381,9

17

19

Звонков Иван Иванович

133.5

124

124

381,5

18

17

Крайнев Константин Дмитриевич

133,5

124

124

381,5

19

11

Звонков Вадим Иванович

132

124

124

380,0

20

30

Велигура Илья Владимирович

129

124

124

377,0

21

77

Дудка Игорь Вячеславович

125,9

124.0

124.0

373,9



ГПОУ «Енакиевский политехнический техникум»

 

Рейтинговый список

абитуриентов на 2017 - 2018 учебный год

 

Форма обучение                заочное                                                                                    

 

Шифр и название специальности 21.02.17  Подземная разработка месторождений полезных ископаемых  

Специализация    Горное дело                                                                                  

По конкурсу (бюджет)

 

 

 

 

№ личного

дела

 

 

ФИО

Срдний балл атестата

Русский Язык

Математика

Конкурсный бал

1

8

Кищенко Светлана Николаевич

192,4

181,0

190,5

563,9

2

7

Пучкова Екатерина Васильевна

192,4

181,0

190,5

563,9

3

43

Дорошенко Леонид Игоревич

171,5

171,5

171,5

514,5

4

47

Бутченко Ирина Владимировна

173,4

171,5

162,0

506,9

5

26

Хомченко Александр Васильевич

181,0

200

124,0

505,0

6

55

Соболев Станислав Владимирович

158,2

162,0

162,0

482,2

7

22

Стойка Кирилл Владимирович

169,6

152,2

152,2

474,0

8

40

Урсу Ольга Александровна

157,3

162,0

152,0

471,3

9

44

Колтагова Екатерина Ивановна

152,2

162,0

143,0

457,2

10

63

Кривцов Денис Александрович         

151,6

152,5

143,0

447,1

11

67

Бойко сергей Олегович

150,6

133,5

143,0

427,1

12

54

Кузив Денис Богданович      

154,8

124,0

124,0

402,8

13

20

Филиповец Илья Сергеевич

146,8

118,0

124,0

388,8

14

51

Ващинина Татьяна Николаевна

135,1

124,0

124,0

383,0

15

42

Гармаш Алексей Павлович

128,2

124,0

124,0

372,0



ГПОУ «Енакиевский политехнический техникум»

 

Рейтинговый список

абитуриентов на 2017 - 2018 учебный год

Форма обучение                Заочная                                                                          

 

Шифр и название специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

По конкурсу (бюджет)

 

 

 

 

№ личного

дела

 

 

ФИО

Срдний балл атестата

Русский Язык

Математика

Конкурсный бал

1

69

Баркарева Наталья Юрьевна

173,4

162

162

497,4

2

75

Бакеев Олег Геннадьевич

168,5

162

162

492,9

3

81

Гринь Валентин Петрович

168,9

162,0

162,0

492.9

4

61

Гусак Сергей Владимирович

154,8

162,0

162.0

478.8

5

80

Сливицкий Виталий Владимирович

143.0

152.5

162.0

457.5

6

3

Романова Елена Сергеевна

144,9

162,0

124,0

430,9

7

24

Яцишин Александр Сергеевич

140,2

162,0

124,0

426,2

8

13

Меркулова Елена Александровна

143,5

143,0

124,0

410,5

9

68

Фортуна Александр Алексанрович

132,6

143,0

133,5

409,1

10

74

Сочка Алексей Владимирович

124,0

124,0

124,0

372,0

11

57

Смирнова Александра Анатольевна

142.7

124,0

124.0

390,7

12

60

Лелюх Ирина Викторовна

140,8

124

124

388,8

13

52

Полихаенко Валентина Сергеевна

128,8

124,0

124,0

376,8

14

83

Смирнов Валерий Валерьевич

122,2

133,5

112.0

367,7



ГПОУ «Енакиевский политехнический техникум»

 

Рейтинговый список

абитуриентов на 2016-2017 учебный год

ІІ курс

Форма обучение                Дневная                                                                          

 

Шифр и название специальности 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (горная отрасль)

Специализация    Горное дело       

По конкурсу (бюджет)

 

 

 

 

№ личного

дела

 

 

ФИО

Срдний балл атестата

Русский язык

Математика

Конкурсный бал

1

15

Суслов Владислав Арсентьевич

138,5

124

124

386,5

 

 

 

ГПОУ «Енакиевский политехнический техникум»

Рейтинговый список

абитуриентов на 2017 - 2018 учебный год

ІІ курс

Форма обучение                Дневная

 

Шифр и название специальности 21.02.17  Подземная разработка месторождений полезных ископаемых

Специализация    Горное дело

По конкурсу (бюджет)

 

 

 

 

№ личного

дела

 

 

ФИО

Срдний балл атестата

Русский Язык

Математика

Конкурсный бал

1

37

Зан Дмитрий Александрович

148

162

162

472,0

2

59

Осипов Александр Евгеньевич

135,4

124

124

383,4

3

14

Салкаев Владислав Григорьевич

128,6

124

124

376,6



ГПОУ «Енакиевский политехнический техникум»

 

Рейтинговый список

абитуриентов на 201- 2018 учебный год

ІІ курс

 

Форма обучение                Дневная                                                                          

 

Шифр и название специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

 

По конкурсу (бюджет)

 

 

 

 

№ личного

дела

 

 

ФИО

Срдний балл атестата

Русский Язык

Математика

Конкурсный бал

1

62

Сим Валерий Валерьевич

185,6

162

162

509,6

2

23

Пономарева Анна Александровна

159,2

152,5

143

454,7

3

21

Машко Алексей Николаевич

148

162

124

434,0

4

27

Орехова Валентина Александровна

139,2

162

124

425,2

5

50

Надзельский Александр Алексеевич

148,7

124

124

396,7

 


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


Популярные теги сайта

Календарь

«    Февраль 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728 
  • 2016-2017