Сделать домашней Добавить в избранное
/|/Нас уже: 1267, Присоединяйся!
*

Список зачисленных (доп. набор)

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ, ЗАЧИСЛЕННЫХ НА ОБУЧЕНИЕ 

В ГПОУ «ЕНАКИЕВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ» 

В 2017 ГОДУ 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР


Очная форма обучения, бюджетная форма обучения, 1 курс

 

Шифр и название специальности 21.02.17  Подземная разработка месторождений полезных ископаемых        

Вахрушев Владимир Геннадиевич


Шифр и название специальности 09.02.03 Программирование в компьютерных системах

Кубрак Марина Олеговна

Кочетков Тимофей Игоревич 

Кобзев Дмитрий Юрьевич

 

Очная форма обучения, бюджетная форма обучения, 2 курс вакантные места

Шифр и название специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Козлова Елизавета Александровна

Роенко Алексей Сергеевич

Сизова Татьяна Викторовна


Заочная форма обучения, контрактная форма обучения 1 курс


08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений


Бут Сергей Сергеевич

Одинокий Виталий Степанович

Бессонов Андрей Владимирович

Сливицкий Виталий Владимирович


21.02.17  Подземная разработка месторождений полезных ископаемых          

Ковалев Александр Антонович

Сыров Антон Сергеевич


Приказ о зачислении на обучение 1 курс очной формы
Приказ о зачислении на обучение 2 курс очной формы
Приказ о зачислении на обучение 1 курс заочной формы
Приложение 1 курс очной формы
Приложение 2 курс очной формы
Приложение 1 курс заочной формы
*

Рейтинговые списки (дополнительный набор)

Рейтинговый список

абитуриентов на 2017 - 2018 учебный год 

(дополнительный набор)

Форма обучение       Дневная

Шифр и название специальности 21.02.17  Подземная разработка месторождений полезных ископаемых

Специализация    Горное дело

По конкурсу (бюджет)

 

 

 

 

№ личного

дела

 

 

ФИО

Срдний балл атестата

Русский Язык

Математика

Конкурсный бал

1

92

Вахрушев Владимир Геннадиевич

130,5

124.0

124,0

378,5

 

 

 

Форма обучение       Дневная

Шифр и название специальности 09.02.03 Программирование в компьютерных системах

Специализация  Информатика и вычислительная техника

По конкурсу (бюджет)

 

 

 

 

№ личного

дела

 

 

ФИО

Срдний балл атестата

Русский Язык

Математика

Конкурсный бал

1

97

Кубрак Марина Олеговна

182,1

200

200

582,1

2

91

Кочетков Тимофей Игоревич

173,0

162

124

459

3

92

Кобзев Дмитрий Юрьевич

154,0

124

124

402

 

 

 

ІІ курс

Форма обучение       Дневная

Шифр и название специальности  21.02.17  Подземная разработка месторождений полезных ископаемых

Специализация    Горное дело

По конкурсу (бюджет)

 

 

 

 

№ личного

дела

 

 

ФИО

Срдний балл атестата

Русский Язык

Математика

Конкурсный бал

1

96

Кравченко Валерий Владиславович

159,2

171,5

152,5

483,2

 

ІІ курс

Форма обучение       Дневная                                                                             

Шифр и название специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

По конкурсу (бюджет)

 

 

 

 

№ личного

дела

 

 

ФИО

Срдний балл атестата

Русский Язык

Математика

Конкурсный бал

1

89

Козлова Елизавета Александровна

158.2

181

162

501.2

2

101

Роенко Алексей Сергеевич

152.1

162

162

476,1

3

100

Сизова Татьяна Викторовна

133.5

133.5

133.5

400,5

 


 

 

Форма обучение       заочное

Шифр и название специальности 21.02.17  Подземная разработка месторождений полезных ископаемых

Специализация    Горное дело

По конкурсу (контракт)

 

 

 

 

№ личного

дела

 

 

ФИО

Срдний балл атестата

Русский Язык

Математика

Конкурсный бал

1

94

Ковалев Александр Антонович

156,3

152.5

133.5

442.3

2

95

Сыров Антон Сергеевич

128.8

118

143

389,8


Форма обучение       Заочная

Шифр и название специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

По конкурсу (контракт)

 

 

 

 

№ личного

дела

 

 

ФИО

Срдний балл атестата

Русский Язык

Математика

Конкурсный бал

1

98

Бут Сергей Сергеевич

162

162

162

486

2

99

Одинокий Виталий Степанович

158,2

143

162

463.2

3

102

Бессонов Андрей Владимирович

129,4

124

124

377.4

4

103

Сливицкий Виталий Владимирович

143

152.5

162

457.5

 

*

О продлении набора

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«ЕНАКИЕВСКИЙ   ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ   ТЕХНИКУМ»

П Р И К А З

17.08.2017 г.                                  г. Енакиево                                  №  117/01

О продлении набора

       

Учитывая конкурсную ситуацию приемной кампании 2017-2018 учебного года и наполняемость групп абитуриентами, которая по состоянию на 17.08.2017г. составляет

Специальность

КЦП, мест

Количество абитуриентов на базе основного общего образования, чел.

21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых

25

18

09.02.03 Программирование в компьютерных сетях

25

21

и на основании п. 4.3 Правил приема в ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ  «ЕНАКИЕВСКИЙ   ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ   ТЕХНИКУМ» и Протокола заседания Приемной комиссии №7 от 16.08.2017 года в связи с наличием свободных мест

ПРИКАЗЫВАЮ:

Продлить набор с 17.08.2017 года по 24.09.2017г. на обучение в  ГОСУДАРСТВЕННОМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ  «ЕНАКИЕВСКИЙ   ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ   ТЕХНИКУМ» по специальностям:

дневная форма обучения:

21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых;

09.02.03 Программирование в компьютерных сетях.

Заочная форма обучения (контрактная форма обучения):

21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых;

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений.

согласно ниже указанных сроков:

Этапы вступительной кампании

Сроки приема заявлений и документов, конкурсного отбора и зачисления на обучение

Очная форма обучения

Заочная форма обучения

Сроки приема заявлений и документов

17 августа –

24 сентября 2017 г.

(не позднее 15.00)

17 августа –

24 сентября 2017 г.

(не позднее 15.00)

Сроки обнародования рейтинговых списков и списков, рекомендуемых для зачисления на места госзаказа

25 сентября 2017 г.

(не позднее 15.00)

-

Сроки выбора абитуриентами места обучения

25 – 28 сентября 2017 г.

25 – 28 сентября 2017 г.

Зачисление абитуриентов и обнародование списков зачисленных на места госзаказа

29 сентября

(не позднее 15.00)

-

Обнародование рейтингового списка рекомендуемых к зачислению на места, финансируемые за счет средств физических и юридических лиц

27 сентября 2017 г.

(не позднее 15.00)

27 сентября 2017 г.

(не позднее 15.00)


Зачисление абитуриентов и обнародование списков зачисленных на места, финансируемые за счет средств физических и юридических лиц

29 сентября 2017 г

(не позднее 15.00)

29 сентября 2017 г

(не позднее 15.00)


 В целях информирования  о продлении набора в  ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ  «ЕНАКИЕВСКИЙ   ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ   ТЕХНИКУМ» разместить информацию на сайте ГОСУДАРСТВЕННОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ  «ЕНАКИЕВСКИЙ   ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ   ТЕХНИКУМ» и информационном стенде Приемной комиссии, назначить ответственным исполнителем  секретаря приемной комиссии Мирошниченко И.С.

Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Директор                                                                                  С.А. Ионченков

Приказ подготовил:

зав. отделением  Мирошниченко И.С.

Юрисконсульт                                                                          Н.В. Зинзивер

*

График работы

Прием документов на первый курс (очная форма обучения) начинается c 01 июля текущего года.

Порядок работы приемной комиссии:

Понедельник – пятница  -     с 800 до 1600

Суббота                      -      с 800 до 1500

Воскресенье                 -      выходной


Ответственный секретарь приёмной комиссии Мирошниченко Иван Семенович

моб. тел.: 0955483429
             0713429112


Популярные теги сайта

Календарь

«    Февраль 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728 
  • 2016-2017