Сделать домашней Добавить в избранное
/|/Нас уже: 1267, Присоединяйся!

*

Руководство техникума

 Директор Ушаков Валерий Николаевич  

тел. (06252) 5 – 47 – 70  

e-mailpoliteh_ept@mail.ru






















Заместитель директора по учебной работе Хохлова Ольга Анатольевна

тел. (06252) 3 –01 – 69  

e-mail: politeh_ept@mail.

*

Персональный состав педагогических работников ГПОУ «ЕНАКИЕВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ»


п/п

ФИО педагогического работника

Образование, квалификация

Категория

Общий стаж работы на 01.09.2022

Стаж работы по специальности

(педагогический стаж)

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

Ученая степень; Ученое звание

Преподаваемые предметы

1

Ахьямова

Ирина Рафитовна

Высшее, Государственная горная академия Украины,

специальность: «Подземная разработка месторождений полезных ископаемых» Квалификация: «Горный инженер»

Специалист

высшей категории

39 лет

17 лет




2

Богуш

Василий Иванович

Высшее, Днепропетровский горный институт им. Артема

Специальность «Маркшейдерское дело»

Квалификация: «Горный инженер-маркшейдер»

Специалист

первой категории

46лет

29 лет




3

Горяшник

Светлана Ивановна

Высшее, Донецкий государственный университет

Специальность: «История» Квалификация: «Историк. Преподаватель истории и обществоведения»

Специалист

высшей категории

39лет

39лет




4

Гуреева

Наталья Александровна

Высшее, Донбасский горно-металлургический институт

Специальность: «Техническая эксплуатация зданий»

Квалификация: «Инженер-строитель»

Специалист

первой категории

34года

27лет




5

Ёлкина

Лилия Викторовна

Высшее, Украинская инженерно-педагогическая академия

Специальность: «Профессиональное обучение. Электромеханическое оборудование, автоматизация процессов выработки полезных ископаемых»

Квалификация: «Горный инженер-электротехник-педагог»

Специалист

первой категории

27лет

23года




6

Козлова

Наталья Владимировна

Высшее, Горловский государственный педагогический институт иностранных языков

Специальность «Английский и французский языки и зарубежная литература»

Квалификация «Учитель английского и французского языков и зарубежной литературы»

Специалист

высшей категории

27лет

17лет




7

Кудинов

Юрий Витальевич

Высшее, Коммунарский горно-металлургический институт

Специальность: «Горное дело»

Квалификация: «Инженер-преподаватель горных дисциплин»

Специалист

первой категории

38лет

38лет




8

Лужанская

Наталья Сергеевна

Среднее специальное, Енакиевский политехнический техникум

Специальность: «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

Квалификация: «Техник-строитель»

-

21год

16лет




9

Малахова

Марина

Николаевна

Высшее, Донбасский государственный технический университет

Специальность «Менеджмент организаций»

Квалификация «Менеджер-экономист»

Специалист

первой категории

29лет

11лет




10

Мирошниченко Иван

Семёнович

Высшее, Коммунарский горно-металлургический институт

Специальность «Подземная разработка полезных ископаемых»

Квалификация «Горный инженер»

Специалист

высшей категории

37лет

29лет




11

Науменко Владимир Викторович

Высшее, Донецкий политехнический институт

Специальность: «Маркшейдерское дело»

Квалификация «Горный инженер-маркшейдер»

Специалист

высшей категории

32года

31год




12

Овчаренко

Лидия Евгеньевна

Высшее, Донецкий национальный университет

Специальность «Биохимия»

Квалификация «Магистр биохимии, преподаватель»

Специалист

первой категории

10лет

10лет




13

Павленко Вячеслав Александрович

Высшее, Донбасский горно-металлургический институт

Специальность «Правоведение»

Квалификация «Юрист»

Донецкий государственный технический университет

Специальность: «Разработка полезных ископаемых»

Квалификация: «Горный инженер»

Специалист

первой категории

23года

23года




14

Павленко Людмила Степановна

Высшее, Орловский государственный педагогический институт

Специальность «Русский язык и литература»

Квалификация «Учитель русского языка

и литературы средней школы»

Специалист

первой категории

55лет

49лет




15

Пастернак

Нина Александровна

Высшее, Ростовский ордена Трудового Красного Знамени государственный университет Специальность «История»

Квалификация «Историк. Преподаватель истории и обществоведения»

Специалист

первой категории

57лет

57лет




16

Попова Лариса

Петровна

Высшее, Белгородский государственный педагогический институт имени М.С. Ольминского

Специальность «Математика»

Квалификация «Учитель математики и звание учителя средней школы»

Специалист

первой категории

48лет

48лет




17

Рогожкина Ирина Николаевна

Высшее, Харьковский государственный институт физической культуры

Специальность «Физическая культура»

Квалификация «Преподаватель-тренер по велосипедному спорту»

Специалист

первой категории

28лет

25лет




18

Татаренкова Виктория Анатольевна

Высшее, Донбасский государственный технический университет

Специальность «Электронные системы» Квалификация «Научный сотрудник (электроника), преподаватель высшего учебного заведения (электронные системы)»

Специалист

высшей категории

19лет

17лет




19

Тельцов Александр Николаевич

Высшее, Академия пожарной безопасности Украины

Специальность «Пожарная безопасность»

Квалификация «Специалист»

Специалист

первой категории

29лет

28лет




20

Терещенко-Мешкова

Ирина

Сергеевна

Высшее, Донбасская государственная машиностроительная академия

Специальность «Информационные технологии проектирования»

Квалификация «Инженер компьютерных систем»

Специалист

второй категории

9лет

9лет




21

Ушаков

Валерий Николаевич

Высшее, Донецкий политехнический институт, Специальность «Строительство подземных сооружений и шахт» Квалификация «Горный инженер-строитель»

Специалист

высшей категории

42года

27лет




22

Хорошилова Татьяна Викторовна

Высшее, Донецкий государственный университет

Специальность «Математика»

Квалификация «Математик. Преподаватель»

Специалист

высшей категории

39лет

29лет




23

Хохлова

Ольга Анатольевна

Высшее, Донбасский государственный технический университет

Специальность «Электронные системы»

Квалификация «Научный сотрудник (электроника), преподаватель высшего учебного заведения (электронные системы)»

Специалист

первой категории

22года

14лет




24

Цибулько

Нина

Петровна

Высшее, Славянский государственный педагогический институт

Специальность «Математика»

Квалификация «Учитель математики средней школы»

Специалист

первой категории

47лет

43года




25

Шмакова Татьяна Витальевна

Высшее, Днепропетровский горный институт

Специальность «Экономика и организация горной промышленности»

Квалификация «Горный инженер-экономист»

Специалист

высшей категории

45лет

37лет




26

Янушевич

Игорь Викторович

Высшее, Донецкий политехнический институт

Специальность: «Технология и комплексная механизация подземной разработки полезных ископаемых»

Квалификация: «Горный инженер»

Специалист

высшей категории

42года

29лет








^
Декабрь 2022 (4)
Ноябрь 2022 (40)
Октябрь 2022 (36)
Сентябрь 2022 (56)
Август 2022 (6)
Июль 2022 (5)
"Прямая линия с Денисом Пушилиным http://www.глава.рус/
https://www.глава.рус "Гуманитарная программа по воссоединению Донбасса http://www.gum-centr.su/
www.gum-centr.su

Популярные теги сайта

Календарь

«    Декабрь 2022    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
  • 2016-2017