Сделать домашней Добавить в избранное
/|/Нас уже: 1267, Присоединяйся!

*

Руководство техникума

 Директор Ушаков Валерий Николаевич  

тел. (06252) 5 – 47 – 70  

e-mailpoliteh_ept@mail.ru






















Заместитель директора по учебной работе Хохлова Ольга Анатольевна

тел. (06252) 3 –01 – 69  

e-mail: politeh_ept@mail.

*

Информация о контактных данных, расположении и графике.


Почтовый адрес: ДНР 86401, город Енакиево, улица XX Партсъезда, дом 18.


E-mail: politeh_ept@mail.ru


Режим рабочего дня при пятидневной рабочей неделе:
-начало работы - 08.00;
-перерыв на обед - 12.00 - 12.15;
-окончание работы - 16.15, накануне праздничных дней -15.15.

Учебные  занятия  в техникуме,  согласно  режиму  его  работы,  проводятся  по пятидневной рабочей неделе:
-начало занятий - 08.15;
-продолжительность занятия - 80 минут;
-перерывы между занятиями - не менее 10 минут;
-выходной день - суббота, воскресенье.

Адрес официального сообщества в информационно-телекоммуникационной сети ​Вконтакте​​​
*

Персональный состав педагогических работников ГПОУ «ЕНАКИЕВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ»

№ п/пФИО педагогического работника
Образование, квалификация
КатегорияОпыт работы на 01.09.2021

1

Ахьямова

Ирина Рафитовна

Высшее, Государственная горная академия Украины, специальность: «Подземная разработка месторождений полезных ископаемых»  Квалификация: «Горный инженер»

Специалист

высшей категории

16л.

2

Богуш

Василий Иванович

Высшее, Днепропетровский горный институт им. Артема

Специальность «Маркшейдерское дело»

Квалификация: «Горный инженер-маркшейдер»

Специалист

первой категории

27л. 11м.

3

Горяшник

Светлана Ивановна

Высшее, Донецкий государственный университет

Специальность: «История» Квалификация: «Историк. Преподаватель истории и обществоведения»

Специалист

высшей категории

38л.

4

Гуреева

Наталья Александровна

Высшее, Донбасский горно-металлургический институт

Специальность: «Техническая эксплуатация зданий»

Квалификация: «Инженер-строитель»

Специалист

первой категории

26л. 10м.

5

Ёлкина

Лилия Викторовна

Высшее, Украинская инженерно-педагогическая академия

Специальность: «Профессиональное обучение. Электромеханическое оборудование, автоматизация процессов выработки полезных ископаемых»

Квалификация: «Горный инженер-электротехник-педагог»

Специалист

первой категории

22г.

6

Козлова

Наталья Владимировна

Высшее, Горловский государственный педагогический институт иностранных языков

Специальность «Английский и французский языки и зарубежная литература»

Квалификация «Учитель английского и французского языков и зарубежной литературы»

Специалист

высшей категории

16л.

7

Кудинов

Юрий Витальевич

Высшее, Коммунарский горно-металлургический институт

Специальность: «Горное дело»

Квалификация: «Инженер-преподаватель горных дисциплин»

Специалист

первой категории

37л. 08м.

8

Лужанская

Наталья Сергеевна

Среднее специальное, Енакиевский политехнический техникум

Специальность: «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

Квалификация: «Техник-строитель»

-

14л. 11м.

9

Малахова

Марина

Николаевна

Высшее, Донбасский государственный технический университет

Специальность «Менеджмент организаций»

Квалификация «Менеджер-экономист»

Специалист

первой категории

10л. 10м.

10

Мирошниченко Иван

Семёнович

Высшее, Коммунарский горно-металлургический институт

Специальность «Подземная разработка полезных ископаемых»

Квалификация «Горный инженер»

Специалист

высшей категории

27 л. 10м.

11

Науменко Владимир Викторович

Высшее, Донецкий политехнический институт

Специальность: «Маркшейдерское дело»

Квалификация «Горный инженер-маркшейдер»

Специалист

высшей категории

30л. 02м.

12

Овчаренко

Лидия Евгеньевна

Высшее, Донецкий национальный университет

Специальность «Биохимия»

Квалификация «Магистр биохимии, преподаватель»

Специалист

первой категории

9л.

13

Онищенко Алексей Владимирович

Высшее, Донбасский горно-металлургический институт

Специальность «Шахтное и подземное строительство»

Квалификация: «Специалист

по шахтному и подземному строительству»

Специалист

первой категории

17л. 07м.

14

Павленко Вячеслав Александрович

Высшее, Донбасский горно-металлургический институт

Специальность «Правоведение»

Квалификация «Юрист»

Донецкий государственный технический университет

Специальность: «Разработка полезных ископаемых»

Квалификация: «Горный инженер»

Специалист

первой категории

21г. 09м.

15

Павленко Людмила Степановна

Высшее, Орловский государственный педагогический институт

Специальность «Русский язык и литература»

Квалификация «Учитель русского языка

и литературы средней школы»

Специалист

первой категории

48 л. 10м.

16

Пастернак

Нина Александровна

Высшее, Ростовский ордена Трудового Красного Знамени государственный университет Специальность «История»

Квалификация «Историк. Преподаватель истории и обществоведения»

Специалист

первой категории

56л. 04м.

17

Попова Лариса

Петровна

Высшее, Белгородский государственный педагогический институт имени М.С. Ольминского

Специальность «Математика»

Квалификация «Учитель математики и звание учителя средней школы»

Специалист

первой категории

46л. 01м.

18

Рогожкина Ирина Николаевна

Высшее, Харьковский государственный институт физической культуры

Специальность «Физическая культура»

Квалификация «Преподаватель-тренер по велосипедному спорту»

Специалист

первой категории

24г. 04м.

19

Татаренкова Виктория Анатольевна

Высшее, Донбасский государственный технический университет

Специальность «Электронные системы» Квалификация «Научный сотрудник (электроника), преподаватель высшего учебного заведения (электронные системы)»

Специалист

высшей категории

24г. 04м.

20

Тельцов Александр Николаевич

Высшее, Академия пожарной безопасности Украины

Специальность «Пожарная безопасность»

Квалификация «Специалист»

Специалист

первой категории

27л. 01м.

21

Терещенко-Мешкова

Ирина

Сергеевна

Высшее, Донбасская государственная машиностроительная академия

Специальность «Информационные технологии проектирования»

Квалификация «Инженер компьютерных систем»

Специалист

второй категории

08л. 07м.

22

Ушаков

Валерий Николаевич

Высшее, Донецкий политехнический институт, Специальность «Строительство подземных сооружений и шахт» Квалификация «Горный инженер-строитель»

Специалист

высшей категории

26л. 04м.

23

Хорошилова Татьяна Викторовна

Высшее, Донецкий государственный университет

Специальность «Математика»

Квалификация «Математик. Преподаватель»

Специалист

высшей категории

28л. 10м.

24

Хохлова

Ольга Анатольевна

Высшее, Донбасский государственный технический университет

Специальность «Электронные системы»

Квалификация «Научный сотрудник (электроника), преподаватель высшего учебного заведения (электронные системы)»

Специалист

первой категории

13л.

25

Цибулько

Нина

Петровна

Высшее, Славянский государственный педагогический институт

Специальность «Математика»

Квалификация «Учитель математики средней школы»

Специалист

первой категории

42 г.

26

Шмакова Татьяна Витальевна

Высшее, Днепропетровский горный институт

Специальность «Экономика и организация горной промышленности»

Квалификация «Горный инженер-экономист»

Специалист

высшей категории

36л. 08м.

27

Янушевич

Игорь Викторович

Высшее, Донецкий политехнический институт

Специальность: «Технология и комплексная механизация подземной разработки полезных ископаемых»

Квалификация: «Горный инженер»

Специалист

высшей категории

28л.

ф


^
Август 2022 (1)
Июль 2022 (5)
Июнь 2022 (34)
Май 2022 (31)
Апрель 2022 (37)
Март 2022 (16)
"Прямая линия с Денисом Пушилиным http://www.глава.рус/
https://www.глава.рус "Гуманитарная программа по воссоединению Донбасса http://www.gum-centr.su/
www.gum-centr.su

Популярные теги сайта

Календарь

«    Август 2022    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
  • 2016-2017