Сделать домашней Добавить в избранное
/|/Нас уже: 1267, Присоединяйся!
*

Расписание занятий заочной формы обучения ГПОУ «ЕПТ», ІІ курс




Дни недели

№ пары

Группы

ПРПИ-18з/11

СЭЗ-18з/11

                 время 

Понедельник                                        18.05.2020

І

815 - 935

-


ІІ

945 - 1105

Русский язык и культура речи    ДЗ             Павленко  Л.С.    ауд.170

 

ІІІ

1125 - 1245

 

Горная механика                                     Ушаков В.Н.  ауд.134


ІV

1255 - 1415

Правовые основы         ДЗ                                  Коляда М.В.  ауд.168

 

Вторник                        19.05.2020

І

815 - 935

 

-

 

ІІ

945 - 1105

 

Горная механика    ДЗ                                Ушаков В.Н.   ауд.134

 

ІІІ

1125 –1245

 

Технология добычи                         Мирошниченко И.К.  ауд.102

 

ІV

1255 - 1415

-


Среда                                            20.05.2020

I

815 - 935

Технология добычи     Конс.                    Мирошниченко И.К.  ауд.102

 

ІІ

10 35- 1155

Горные машины                           Янушевич И.В.     ауд.134


ІІІ

12 05-1325

Сооружение горных выработок   Конс.      Онищенко А.В.       ауд.129

 

ІV

 

1335 - 1455

-

 

Четверг                                 21.05.2020

І

815 – 935

Экзамен   9.00             Сооружение  горных     выработок  Онищенко А.В.    ауд.129

Строительная техника                                    Шишкина Н.К.   ауд.103

ІІ

945 - 1105

Информационные технологии                  Хохлова О.А. ауд159

ІІІ

1125 - 1245

Инженерно-геологич.исследования       Гуреева Н.А.      ауд.118

ІV

1255 - 1415

 

Пятница                            22.05.2020

І

815 – 935


Строительная техника       Конс.                             Шишкина Н.К.   ауд.103

ІІ

 

945 - 1105

-

Метрология,стандартизация и   сертификация  ДЗ       Науменко В.В.  ауд.166

ІІІ

1125 - 1245

-

 

ІV

1255 - 1415

-

 

Суббота                         23.05.2020

І

815 – 935

-

 

ІІ

945 - 1105

-

 

ІІІ

1125 - 1245

-

-

ІV

1255 - 1415

-

-

Понедельник 25.05.2020

І

815 – 935

Основы маркшейдерского дела   ДЗ               Науменко В.В. ауд 166

Экзамен 9.00                                      Строительная техника                                           Шишкина Н.К.    ауд.103

ІІ

945 - 1105

-

ІІІ

1125 - 1245

-

ІV

1255 - 1415

-

Вторник       26.05.2020

І

815 – 935


Экзамен   9.00                 Технология добычи                         Мирошниченко И.К.  ауд.102

 

ІІ

945 - 1105

-

 

ІІІ

1125 - 1245

-

 

ІV

1255 - 1415

-




Дни недели

№ пары

Группы

ПРПИ-18з/11

СЭЗ-18з/11

                 время 

Среда                                        27.05.2020

І

815 - 935

Рудничный транспорт                                       Тельцов А.Н.  ауд.132

 

ІІ

1035 - 1155

-

 

ІІІ

1205 - 1325

 

-

 

ІV

1335 - 1455

-

 

Четверг                        28.05.2020

І

815 - 935

-

Русский язык и культура речи    ДЗ            Павленко  Л.С.    ауд.170

ІІ

945 - 1105

Информационные технологии     ДЗ         Хохлова О.А. ауд159

ІІІ

1125 –1245

Строительное черчение                                   Саницкая Г.А.   ауд.147

ІV

1255 - 1415

-

Пятница                                          29.05.2020

I

815 - 935

Рудничный транспорт       ДЗ              Тельцов А.Н.   ауд.132

Инженерно-геологич.исследования    ДЗ Гуреева Н.А.      ауд.118

ІІ

945 - 1105

Разрушение  горных пород      ДЗ      Ушаков В.Н.        ауд134

Проектирование конструкций,зданий                                       Гуреева Н.А.    ауд.118

ІІІ

1125 –1245

-

Строительное черчение       ДЗ                            Саницкая Г.А.   ауд.147

ІV

1255 - 1415

-

-

Суббота                                 30.05.2020

І

815 – 935

-

-

ІІ

1035 - 1155

-

-

ІІІ

1205 - 1325

-

-

ІV

1335 - 1455

-

-

Понедельник                          01.06.2020

І

815 – 935

-

 

-

ІІ

945 - 1105

-

 

-

ІІІ

1125 - 1245

-

Строительные материалы                                     Гуреева Н.А.       ауд.118

ІV

1255 - 1415

-

Архитектура здания                                          Гуреева Н.А.        ауд.118

Вторник                         02.06.2020

І

815 – 935

-

Проектирование конструкций,зданий        Конс.       Гуреева Н.А.    ауд.118

ІІ

945 - 1105

-

Конс.  Архитектура здания, Строит.                материалы         Гуреева Н.А.        ауд.118

ІІІ

1125 - 1245

-

-

ІV

1255 - 1415

-

-

Среда             03.06.2020

І

815 - 935

-

Экзамен   9.00                              Проектирование конструкций, зданий и сооружений                                                  Гуреева Н.А.    ауд.118

ІІ

1035 - 1155

Горные машины       Конс.         Янушевич И.В.     ауд.134

ІІІ

1205 - 1325


ІV

1335 - 1455

-

Четверг                                          04.06.2020

I

815 - 935

Экзамен   9.00                              Горные машины и комплексы                                                                    Янушевич И.А.      ауд.134  

Комплексный экзамен   9.00   Архитектура здания            Строительные материалы                           Гуреева  Н.А.      ауд.118

ІІ

945 - 1105

ІІІ

1125 –1245

ІV

1255 - 1415

Пятница                                 05.06.2020

І

815 - 935

-

 

ІІ

945 - 1105

-

 

ІІІ

1125 –1245

-

 

ІV

1255 - 1415

-

 

Суббота                          06.06.2020

І

815 - 935

-

 

ІІ

945 - 1105

-

 

ІІІ

1125 –1245

-

 

ІV

1255 - 1415

-

 





*

Сессия у 1 курса

Уважаемые студенты 1 курса (группы ПР-19з/11, ЭМО-19з/11, СЭЗ-19з/11). В связи с карантином сессия переносится с 03.04.2020 на 01.06.2020


Библиотека

^
"Прямая линия с Денисом Пушилиным http://www.глава.рус/
https://www.глава.рус "Гуманитарная программа по воссоединению Донбасса http://www.gum-centr.su/
www.gum-centr.su

Популярные теги сайта

Календарь

«    Ноябрь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 
  • 2016-2017